Правда хорошо? Три прекрасные новости: 1. Сегодня пятница. 2. Завтра суббота. 3.

До весны осталось 2 дня!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Замечательные новости
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А плохая в том, что всё ближе к смерти
Просветленный (723383)
АЯ-йяй, девчонка, где взяла такие ножки
Верховный Наставник (224257)
А дальше ковид , война , проникающая радиация , могила
Верховный Наставник (115398)
К 8 марта опять морозы обещают, до 10 градусов. Так что рано радоваться.
Верховный Наставник (233046)
Весной может начаться новая волна ковида.. Так что, я бы особо не радовался приходу весны.
Верховный Наставник (113316)
Да ну.. начнут долбать ветра.. до июня. Вот сегодня уже задолбал. Видела как сегодня чаек заносило, одна чуть не влетела в столб с матом.
Хочу зиму. 3. Шоколадка.