Сегодня Курту Кобэйну исполнилось бы 50 лет...но нам это неинтересно,лучше я вам последние новости

с картофельных поле расскажу) "— Говорят, давайте мы расширим сахарную свеклу и уменьшим картофель. Но нужно уменьшить так, чтобы все построенные хранилища были полностью заполнены. То есть, чтобы запасов картофеля нам хватило и на внутренние рынки, и на крахмальные заводы, и на семена и еще чтобы был запас в 300 тыс. тонн для экспорта в Россию. Сверх этого объема выращивать нет необходимости, поэтому действительно стоит расширять посадки тех культур, которые приносят деньги сельхозпредприятиям." Говорит Леонид Заяц....
кому интересно могут ознакомиться со статьёй пройдя по этой ссылке нужно больше картофеля

а Нирвану я и без вас послушаю сегодня)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6579)
Отец в 90 каком-то году купил магнитофон Панасоник. Вроде бы премию дали, поэтому решили купить магнитофон. В те времена практически у всех были маги, но у нас с деньгами было не очень. Через некоторое время, после покупки магнитофона, отец прикупил мне кассету с альбомом Bleach. После Дюны, Любэ, это было глотком свежего воздуха. Все-таки я был подростком, поэтому это был нереальный выплеск адреналина. Альбом до сих пор является самым любимым)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15784)
Помним, помним) В общем, без лишних слов...

Наставник (79931)
В 92-м я взял себе девятку. поставил на неё хорошую аудио систему. каким то образом мне попался CD Nevermind нирвановский и на полгода этот диск стал мне дорожной музыкой. по трассе под него разгонялся до 150-ти(максимум для девятки). Подниму за ужином рюмочку, в память о Курте!