А вам,что лечит кот?)+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586797)
Из жизни, когда мамка перенесла инсульт тяжелый, кошка Мотильда - ложилась к ней на подушку и оборачивалась вокруг головы. И не давал себя прогонять, жалобно так мявкала, как блеяла.
А когда у меня были колики печеночные, на стену лез от боли, Кузя ложился у правого бока и грел. При том, что в другое время даже на руки не давался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173661)

Дождешься от такого, как же...
Хранитель Истины (296709)
Домашние животные часто берут на себя проблемы "болезных" хозяев..
..я это твёрдо знаю, поэтому больше не держу..Нет сил расставаться..