а вы знали что если громко помяукать то кот придет к вам, а если звать его по имени то не придет??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
а насколько громко нужно мяукнуть, чтобы пришёл кот, даже если до этого никакого кота в квартире не было?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430918)
Это значит, ты мяукаешь лучше, чем по-русски говоришь.
нет не знала.. Моя приходит, если просто молча мысленно громко.. или тихо.. позвать её.
Верховный Наставник (178411)
наша на кис-кис не откликается, только на имя)))
Верховный Наставник (116508)
Он помер осенью , Теме было 18 . Осталась кошка , ищет его до сих пор в шкафах и повадки его приняла
Верховный Наставник (174394)
Боюсь пукнуть - мало ли кто припрёццо...
Наставник (31318)
Вы не знаете моего кота! От бежит только на ИМЯ!!!
-Яшка! - Р-мяу!)))))))))))))