посмотрите по НТВ "Жди меня" девочек казашек усыновили в Италию...и вот они выросли...

и вот сейчас их ищет биологическая мать и сестры... а они не хотят их видеть...
Дополнен 3 года назад
вопрос одна задала: почему нужно было бросить нас?
Дополнен 3 года назад
я удивляюсь, почему эту женщину никто не осуждает....
Дополнен 3 года назад
эта женщина плачет... а должна наверное радоваться....
Дополнен 3 года назад
ну что только жизнь не делает... короче девочек продали в Италию от нищеты...
Дополнен 3 года назад
посмотрите эту передачу, вторая история тоже интересная... сижу реву...)))))))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487980)
Мне всегда непонятно, когда брошенные дети ищут и находят родителей,
а те в таком непотребном состоянии живут, плачут и каются, чтобы дети
забрали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108062)
На Бога оставили это право
Просветленный (534533)
А теперь хочет эта маманя бабла поднять. Правильно они на нее плюют. Не заслуживает более ничего.
Верховный Наставник (114481)
мне кажется надо судить доведших страну до тмкого состояния( с нашего молчаливого согласия
Верховный Наставник (233590)
Не нравятся мне эти слезовыжимательные передачи(
И даже фильмы про войну с некоторых пор не смотрю. Больно...(
Девочек продали в Италию от нищеты, а теперь надеются с них что-то поиметь?
Отличный расклад. Я тоже бы на месте итальянских девочек отказалась бы общаться с биологическими родственниками.