Чему нас учит телевизор?

диалог в мелодраме по Домашнему 5 мин назад:
- Мама, но закон же на моей стороне..
- А ты что, не знаешь, что в нашей стране судят не по закону, а по понятиям?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487980)
Быть бездушными болванчиками!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98843)
Телек у меня нет и вам советую поменьше смотреть инфо-унитаз
Смешно, но вчера или позавчера смотрел какую-то западную комедию, и там заявили, что если человек совсем не смотрит телевизор, то он ненормален. Я совсем не смотрю.
:-)
Наставник (59536)
Не нас, а вас.
Верховный Наставник (235954)
99,9 % сми принадлежит транскорпорациям

"Патриоты" от него не отрываются, к ним вопрос.