Заметил что в отличии от Майл.ру, здесь кроме презервативов, жрачки и Украины, ничего не интересует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425600)
можем больше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты нас тоже не интересуешь со своим украинским национализмом. Тебя кто-нибудь приглашал из Украины на наш российский сайт? Нет! Вот и свали на свои укросайты!
Верховный Наставник (215005)
Нужно с уроками помочь?
Просветленный (586797)
Ты нам про мыло рассказываешь, когда весь местный бомонд, оттеда со скуки дернул!
Да, тут болото со змеями