Представляете такую новость: "Путин поблагодарил МВФ за то, что не предоставили кредит Украине"?.. И я не представляю. А Петро ничего, ползает на коленях в дырявых носках..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19866)
Мученик тамил илами укропа, спасает запад от России, на форпосту обороны президент, измученный нарзаном!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426593)
Как ни странно,но.....что ни делается-все к лучшему....работает
Украина захотела в ЕС-Крым вернулся в Россию
Санкции нам на руку,можно пересмотреть импорт и подпустить наших предпринимателей к рынку,развивать свои структуры....есть причина разорвать договора....
А н у с л и н г о вый профи, кули.