Ноооочь и тишинааа, даааннааая навееек.. 0:33 Мск. Лежу. Соседка по палате рядом скрипит зубами

Я не могу, меня разбирает ржач от этого звука Вроде засыпать начала, она как заскрипит! Но благо хоть так, могла ведь расхрапеться

Почему люди так делают?

И что вы, собственно, не спите-то?!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Я слышала две версии на счёт скрипа зубами - глисты и перевозбуждение нервной системы...

Не сплю, потому что думу думаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Кино посмотрела, сходила в душ.
Погоди, а как же одноместный номер???
:-)
Наставник (59536)
Зачем в палате, дома разве плохо?
Э. Я не в курсе. что ты делаешь в больнице??
"Не лезь, она тебя сожриот!"
А я лунатик.
Верховный Наставник (176767)
А йа лягу прилягу на... часов в 5 на. ) А до этого серик буду зыркать. "Топи на". ) Чудной серик, но спечальный. )

П.С.. Этот мир, которого нет. ) Чито у тебя в палате за дела такие?
Не сплю, потому что мне завтра рано вставать и далеко ехать. Так всегда, почему то.
Верховный Наставник (114481)
Радуйся хоть ктото скрипит рядом
Просветленный (743012)
Грят глисты,но,есть более реальная ,на мой взгляд,версия- некий лёгкий психоз,положенный на гипертонус невняка. Кароч- фсе болезни от нервов.
А ,сёдни- во скока будет объявление- скока дней до др Аллусика?)
Ты,втам,ента- поправляйся давай,уже, а то- шутки у тебя- какие- то совсем грустные стали(( моя переживаить((
Верховный Наставник (213906)
Обычно скрип зубами во сне - это последствие стресса, нервного напряжения, плохих мыслей.
Успокоительное ей надо перед сном)
Хранитель Истины (306839)
Поправляйтесь быстренько.! Даю установку на выздоровление!!!!!
Выздоравливай.
Не сплю обычно из за нервяка
Или встану в 6 утра котов кормить, а потом и не спится
Хранитель Истины (321799)
А я на вахте. Бабушку легкого поведения смотрю.Ревва жжет)
Мошт тетке подушечку на лицо и присесть?)
Скрипит громко?
Глисты у неё!))))
Желаю тебе скорейшего выздоровления!!!!
Позитив и чувство юмора вижу!
Всё будет хорошо!

Просветленный (644848)
Выздоравливай! Я проснулась. Пью кофе.
Верховный Наставник (133824)
Крутипопыч, хватит шастать по больничкам!)))
Пятница же!)))
Приветик)