Когда у кошки в организме не хватает тапочка, она начинает драть мебель, обой и т.п.? Да, и почему крыса, когда не в клетке, а просто гуляет, ничего не трогает, а когда в клетке, то всё, что рядом, как бритвой отрезано, у неё же зубы черезраузен!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (35025)
суЧность присуща не только человекоподобным)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (652660)
Потом что крыса очень умная и прекрасно понимает, что если тронет что-то, гуляя, будет до конца дней сидеть в клетке.
Кот тоже умный и прекрасно знает, что сначала ОНИ рассердятся, а потом кто-то из НИХ возьмет котика на руки и ласково спросит: *А кто у нас подрал обооойчики? Васенька подрал обоооойчики?*