А помните кто то лет пять писал смешные рассказы про обитателей деревни опс на проза ру, может у кого ссылки остались на аккаунт писателя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (355551)
Это по моему Многоликая писала. Обсуждалось бурно, запомнила. Аккаунта нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233046)
Помню, что хрень какая-то, но не помню уж кто это писал. Зайди в блог к Арине Метельской и почитай её рассказы про ОПС и ОПСников. Вот где талант настоящий. Ей книжки писать нужно.