Как важно для Магов иметь общение с подобными себе в интернете ?

Круг общения с интересными людьми всё равно что тепло костра ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10774)
для меня было важно.
А оказалось,что им,гораздо важней,сплетни и грязь,чем то,чему я могу научить.
Хотя,реально,-могу.
Но некого.
А вступать в ковены под ошейник и клеймо,вторую жизнь быть ручным палачом...устала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (118)
Маги в первую очередь люди.
И как любой человек, маг имеет свой собственный характер и менталитет.
Нужда в общение с себе подобными зависит от конкретно взятого индивидуума.
Одним требуется общение, другим комфортнее не иметь такового.
V V
Гроссмейстер (5605)
Общение с единомышленниками важно всегда, а в интернете на тематических ресурсах их проще встретить, чем в жизни)) да и общение в интернете ни к чему не обязывает))) и прекращено может в любой момент)