Почему люди обманывают , что внешность человека не имеет значения для приятного общения с ним? Как Вы чувствует себя , общаясь с красивым человеком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (13978)
Меня всю жизнь, с 1-го класса, преследуют встречи с красивыми женщинами. Что и учиться мешало и от работы отвлекало... И вообще приходится бороться с напряжением и собирать волю в кулак, дабы не потерять нить разговора. Я надеваю маску безразличия, но эти чертовки как то усекают мою реакцию и начинают говорить с ласковыми интонациями, что мне хочется побыстрее закончить разговор и убежать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
только общаясь с дамой приятной наружности можно чувствовать себя хорошо
Верховный Наставник (174869)
Красивый развод красивого, внешне приятного человека, особенно, попадая на бабки
где вы этих красивых находите?
мне как то не попадаются..даже затрудняюсь ответить на этот вопрос)
Верховный Наставник (236527)
Нет, ерунда. Когда с красивым разговариваешь, зачастую ловишь себя на мысли, что он думает только о том, поняли ли вы, как он красив. А вот помнится случайно в автобусе увидела нашего декана из института через 20 лет после окончания, я ему только что на шею не бросилась, разговаривали взахлеб всю дорогу, и то, что он маленький пожилой человек, не имело никакого значения. Когда он вышел, я оставшуюся дорогу тихо проплакала, отвернувшись к окну, чтобы не позориться.
Наставник (86346)
ну я и сам типа красивый
)
Верховный Наставник (145762)
С опаской....если человек знает что он красивый,часто он и ведёт себя вызывающе.С пренебрежением к окружающим.Избалованы они.