В любой момент можно поменять судьбу, главное понять: ты сам хозяин

своей жизни.
Ни родители, ни начальник, ни друзья никто над тобой не властен.

Не надо распускать нюни! Не плачь! Не бойся! Рассчитывай исключительно на себя, и вылезешь из любого дерьма. Из любой ситуации есть выход, правда, не факт, что он тебе понравится. Отчего-то, говоря об этом, наши люди подразумевают дверной проем, украшенный розами, и последующую посадку в белый лимузин для отбытия в замок. Но ведь можно выползти и через сточную трубу, стать свободной, а потом отмыться.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ой. какие умные посты ты читаешь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прекрасный тост!
Хранитель Истины (423099)
Я пока по трубе этой и ползу...Скоро ли выползу?...))))
Наставник (68233)
как в Побег из Шоушенка?
Хранитель Истины (487980)
Изменить судьбу - не ремонт в квартире сделать:
исправлению не подлежит....