Советник (4324)

есть ли на свете хоть одна страна, где о России отзываются с искренней любовью и уважают её президента В. Путина?

вы знаете такую страну?
назовите пожалуйста
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (299495)
Насчет ПУтина не скажу а вот по части нынешнего ставленника кремлевской клики Дегтярева, хабаровское ТВ проводило опрос на улицах и...в передачу включили только старушек которые во времена СССР всегда были в толпе по встречам лидеров. Клака партийная. Тогда они были молоды теперь состарились и пишат с экрана - Он такой душка, всех привечает, со всеми общается и т.д.
А я вот на что обратил внимание, в 2020 году ездил по карте МИР в ОТ и мне было интересно, почему на чеке за презд выбито 30р, а на телефон СМС-ка приходит о снятии 25 рублей.
Но вот наступил 2021 год и теперь, благодаря усилию Дегтярева мне в любом случаеи поступает изфа о снятии со счета за проезд одинаковая сумма. 30 и 30. Т
ак теперь стало ясно, откуда Дегтярев взял 90 миллионов экономи бюлжетных денег.
Если Фургал съэкономил всего 9 миллионов на премиях чиновникам то Дегтярев его перещеголял в 10 раз.
Он не у чинуш извлек средства, а просто перестал доплачивать из бюджета перевозчикам по льготникам за проезд в ОТ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212369)
...гваделупа?...
Верховный Наставник (224415)
Любая страна, где нет ссыкливых, продажных, жадных и глупых политиков
Наставник (63050)
есть ли на свете хоть одна страна, где о любой другой стране отзываются с искренней любовью и уважают её президента?
Хранитель Истины (425820)
почему то захотелось переиначить вопрос - есть ли на свете хоть одна страна, где о Франции (Великобритании, США) отзываются с искренней любовью и уважают её президента? ладно в Англии королева, но не правящая
Верховный Наставник (159595)
с искренней любовью... плять... как высокопарно...
Хранитель Истины (462625)
Есть такая, эта страна- ОПС, вчера тут Кузьмич изьяснялся в любви, доверии и поддержке к президенту...) И обещал громить либерастов из всех видов артиллерии. )
Верховный Наставник (123440)
Израиль.
Бар ПУТИН в Ерушалаиме...

Кстати, таких стран, где достаточно солидная часть населения любит Россию и уважает нашего президента много.
Верховный Наставник (140428)
Гваделупа (2) .
Верховный Наставник (140348)
Гваделупа? Не? Может ещё Швамбрания?
Сдаётся мне, что это Гондурас...