В мире есть ещё хоть одна страна где народ терпит премьер-министра ради президента? назовите

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
В ЕС входит 28 государств, где власть, де факто назначают пендосы.
И народ это молча глотает.
Но при этом они пытаются учит весь мир демократии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
я знаю много стран в Европе, где народ терпит кукольное правительство просто потому, что так их вроде признаЮт за своих.
Ключевое слово тут "вроде". Потому что это кукольное правительство делает все, чтобы учесть интересы хозяев, но не своего народа.
Вы лучше на себя больше смотрите, чем у нас ошибки искать.
Радость от осознания чужих ошибок ничего не даст вашей экономике.
Верховный Наставник (106181)
в государствах по ордынской матрице
народы ради великого вождя терпят всё,
что с вождём связано.

и самое прикольное,
что в этих азиатских станах
великим вождём становится любой,
занявший главную государственную должность

чтобы компенсировать такой свой недостаток
народы ордынской матрицы выдумывают клевету
про государства римской матрицы и,
рассказывая про Запад небылицы,
чувствуют себя как бы великими..

римская матрица -
государства, созданные по принципам и устоям Римской империи.

ордынская матрица -
государства, созданные по принципам и устоям Золотой орды.
Советник (3678)
я другой такой страны не знаю... где так счастлив был бы человек
Хранитель Истины (266800)
Россия - уникальная страна...
и именно поэтому ты, беларус по гражданству, все свои вопросы посвящаешь именно ей...именно к ней приковано твоё внимание... именно её проблемами ты живёшь...
мне вот по фиг, что там творится у вас в стране...я даже не знаю, кто у вас премьер...
знаю, что есть Лукашенко...знаю, что у него есть Коля...так это не потому что мне интересно, а потому что они сами пиарятся..