Морда лица как блюдце - это еще не страшно. Котелок пустой под бровями вот где беда. Вот ррраз - и мужа-заработчика нет. И в котелке пусто. Что такому созданию делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (85681)
Я Шура, ребенок нежный, я до 5-ти считать могуу..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Опять пьешь?
Верховный Наставник (154107)
все что под бровями это рот
Хранитель Истины (253310)
Идти работать
Что многие и делают
Правда труд неквалифицированный и соответственно низкооплачиваемый, но тем не менее с голоду ни одна не померла и под забором не сгинула
Или нового кормильца ищут, правда с возрастом это труднее и труднее