Мне хочется позвонить по дисковому телефону. Помните тот звук? Гррр..)

Какой у вас был домашний телефон?

У меня 6-05-56)
А мамин рабочий 3-31-70.

В сейчас такие длинные номера...)

Всем привет)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644869)
Приветик. 33722 по-моему. Не помню. У нас на кнопочках был. Тык, тык. 7заедала
Наставник (68233)
емае я уже не помню ((
Верховный Наставник (233602)
3-36.
И позывной Кенаф, если по межгороду)

Привет!)
Просветленный (534630)
Помню свой, 7-ми значный, давно его отключили, но номер вьелся в память)))
Хранитель Истины (313525)
3-16-14))Домашний))
мы для этого специально ездили в Одессу , в музей интересной науки, там был такой телефон))
Когда набираешь телефон , там тебе говорят какую то фразу из "12 стульев")) мне сказали, что у меня вся спина белая)))
Хранитель Истины (321799)
У нас на работе совсем недавно такой был)