Когда у меня просят номер телефона, я вечно роюсь в сумочке в поисках визитки. Вот не могу его запомнить и всё тут... А Вы помните номер своего мобильника? А сколько номеров телефонов Вы помните наизусть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Магистр (1306)
случай произошел со мной зимой...мороз за окном -25, суматоха с утра перед детским утренником, забегаю домой,снимаю шубку,выскакиваю на лестничную клетку в кладовую и случайно захлопываю дверь...и тут я понимаю...ключи остались в квартире,мобильный тоже и ни одной живой души вокруг, да еще и не помню ни одного номера мобильного...так и стояла под дверью часа три пока соседи не приехали и меня посиневшую от холода спасли.... теперь как минимум пару моб. номеров знаю наизусть..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Свой помню и ещё знакомого одного, который знаю с детства. А больше не помню наверно. Ибо в наш век все номера сами в телефоне запоминаюца)
Советник (3422)
Ни сколько, даже номер своей машины не помню:))
Наставник (37782)
Я говорю: у меня два телефона, красный и чёрный, можете звонить по любому.)
Наставник (37941)
из своих номеров один помню, поскольку этому номеру около 10 лет, другой нет-часто меняю...
Хранитель Истины (329191)
Самый первый свой мобильный- ему лет 15 уже- наизусть, без запинки. А членов семьи-пересчитала щас-11симок-уже с большим напрягом и с ошибками
Наставник (33329)
Телефонные номера друзей, знакомых, родных и доков помню наизусть, но номер своей машины не знаю))
Наставник (76786)
6 номеров.
Дочь, муж, мама, свой, подруга и ещё подруга
Хранитель Истины (390777)
Я то-же свой запомнить не могла. Я себе не звоню , с чего же его помнить ?! )))))
Номер сына знаю наизусть потому , что он много лет его не меняет и там такая комбинация цифр, что его невозможно не запомнить .
Свой помню, даже 2 своих.
Наставник (43407)
"На вскидку" десятка полтора-два.
Если "покопаться" в памяти по специальному методу то больше.