Сейчас в кино сказали, что в Японии есть такие кафе, где можно заказать, чтобы с тобой посидел фальшивый родственник +++

Заказываешь например чашечку кофе и фальшивую сестру. И она будет с тобой сидеть и вести себя как сестра.
Интересно было бы узнать поподробнее об этом. Может быть у вас найдётся какая-нибудь ссылочка?
Ну и расскажите, воспользовались бы такой услугой? Кого бы заказали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (33674)
на родственников мы и дома посмотрим)))

Россию не переплюнуть - брат друг психолог в одном флаконе)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344131)
Там вообще можно на сутки семью на прокат взять, вместе с детьми
:-)
Наставник (59538)
"Мир наизнанку" вроде так программа называется, много интересного можно узнать)))
Верховный Наставник (115921)
Я этого суррогата не понимаю. Нет, мне эта услуга не интересна.