Если человек опустился - он куда опустился?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34882)
Я от одного товарища слышала , что опускается периодически " на дно" , чтобы снова " восстать из пепла" .
Один раз получилось , бросил пить....
Но скоро умер...... Очень страшно и неожиданно ....
Сердце не выдержало....Жена - моя лучшая подруга ....стала ... В моем родном городе, очень далеко....Но увидимся , когда будет возможность ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26782)
Имеется ввиду, что он сложил крылья)
Наставник (68771)
Он нашел свою нишу, теперь будет компаньонов искать, одному по жизни никуда .......
Верховный Наставник (215020)
На лифте. В паркинг
Мудрец (12017)
Вниз по Шкале эмоциональных состояний:

,
где каждой ступени соответствует и определённый этический уровень.
Подробнее прочитать можно здесь:
http://www.volunteerministers.ru/training/tone-sca...
Просветленный (509683)
Ниже спины