А если человек ушел в лес и его нет 10 часов, куда обращаться? Будут его искать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
та хоть в ж0пу, на 3 сутки в метуру можно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В МЧС, конечно! Искать, по идеи, должны!
Наставник (39278)
Смотря в какой стране лес,рекомендую уходить в леса северноевропейских стран,будут искать уже к вечеру а потом вкусно накормят и доставят бесплатно до границы,успеете оглядеться и развлечься.
А так у меня тётя ушла и прожила в лесу трое суток ,в псковской области искателей не нашлось искали своими силами,она по мху как то и вышла сама,вся опухшая от укусов комаров,но не растерялась питалась ягодами пила воду в ручьях и спала под еловыми ветками.А ведь не деревенская,выросла в городе.
Гроссмейстер (7385)
Да будут искать, в полицию звоните, у нас в Кировской области каждый год блудятся в лесу ( а у нас там ох охо какие леса) больше сотни человек, большинство находят а те кто не вернулся - не было случая чтобы загрыз медведь или рысь там или волк, почти все умерли от переохлаждения пенсионеры во сновном, один утонул в болоте, но это редкий случай, бывали случаи что вообще не нашли даже труп, это всякие порождает слухи среди людей, про лешего и бабу ягу ( в Кировской области зовут алабай) но научно не подтверждено
Наставник (74660)
В полицию.
Может отследят по сотовому, у человека был с собой сотовый ?