Гроссмейстер (8503)

Маррей с челленджеров перешагнул на турнир ATP 250. Каковы шансы сэра там, как думаете?

В Монпелье в первом круге у Энди - Егор Герасимов, во втором - Синнер/Бедене

(Вот полная сетка турнира - https://www.championat. com/tennis/_atp/tournament/79037/grid/)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (107816)
Сэру Энди Темирлану нужно забыть о теннисе! Металл тоже трется! Он, видно, хочет стать маленьким и бедным безноженькой.(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205669)
У Энди проблемы с психологией, думаю он до конца не оправится.