Российские саблистки выиграли турнир, победив украинских спортсменок. Как думаете к чему вопрос?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (20774)
Вопрос к тому, что килька просрацца не может. Постоянно накидывает на вентилятор. Наверно хранит еду в неисправных холодильниках белорусского производства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
к тому, что мы всей странной столько иммодиума не наберем, сколько из них счас польется))))
может у тебя эта - геморой мучает или просрацца не можешь?!