Гроссмейстер (8626)

Что думаете по поводу Дель Потро сможет он ещё вернутся на тот уровень при котором он мог на равных играть с такими монстрами тенниса как Федерер, Надаль, а про таких как Маррей илиВавринка я вообще молчу, сможет нет как думаете, и сможет ли вернуться в т

топ 5 лучших теннисистов мира, Вавра и Марика ему вполне по силам сместить.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (107807)
Очень приятный теннисист! Всё зависит от того, насколько серьезной была травма, смог ли он восстановиться. В его игре особый шарм - сила в сочетании с умом. Хотелось бы, чтобы поднялся.