Как думаете всем поколениям нравится фильм Офицеры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (225848)
фильмы, заставляющие думать, будут нравится во все времена, думающей части населения.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
думаю что сейчас поколение не будет смотреть такой фильм. Для них это ни о чём.
Хранитель Истины (345459)
Заказной фильм 90-х..
Когда армию опустили до нельзя, когда медийные личности гордились тем - что не служили в армии..
В фильме "Девятая рота" ни один из актеров, не служил в армии.. (
Верховный Наставник (186612)
только тем кто был воспитан в традициях и понимании того времени , начиная с 90 -х детей воспитывали с другими ценностями.мало кто из них это понимает им просто это не интересно.

Верховный Наставник (206146)
Внукам уже нет. У них другие кумиры. Типа Тик-Токерши и Бла Бла Бла Жесть. Хотя сыновья смотрели, но без особого энтузиазма, типа проходное кино.
Хранитель Истины (462724)
Думаю, и в прошлом он нравился не всем...Не хочу сказать плохого, но он пафосный и не отражает реальные обстоятельства армейского бытия.
Верховный Наставник (127344)
Мне этот фильм почему то всегда казался скучноватым,каким то затянутым...но в целом норм.))
Верховный Наставник (233204)
Это патриотический фильм, а патриотизм нонче не в моде среди молодого поколения, за редким исключением.
Я думаю, что нет ни фильмов, ни книг которые нравились бы поколениям!)
Есть отдельные люди.
И у каждого из них свои вкусы.
Просветленный (838330)
Мне думается, что если и посмотрит молодёжь этот фильм, воспримет как скучный вестерн или любой другой вымысел, но не как историческое сказание.
Верховный Наставник (140348)
Думаю всем. Дети и внучка его знают. Нравится.
Просветленный (595340)
Мне фильм не нравится. Мои родители старое не любят .племянники и внуки ..не понимают о чем речь .