А вы будете себя ведрами заправлять(показал язык)

На международном космическом хакатоне (англ. Hackathon, от hack (хакер) и marathon - марафон) NASA Space Apps Challenge 2020 команда из Днепра FireWay одержала победу в номинации "Лучшее использование технологий".

Украинская команда FireWay сконструировала устройство для дозаправки спутников прямо на орбите. Универсальный космический коннектор позволяет подключить танкер к спутнику прямо на орбите и дозаправить его жидким или газообразным топливом, тем самым продлив его срок службы, об этом сообщается на сайте хакатона.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (233917)
У тебя по фантастической книге образовались конкуренты.поздравляю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252219)
Кхм .... Хрюн, по секрету ! Русские спутники летают весь срок работы на батареях ядерных Кобальт-60 )))
Чем ты танкер собрался на орбиту выводить?
Верховный Наставник (233123)
Украинская команда FireWay сконструировала устройство для дозаправки спутников прямо на орбите. Универсальный космический коннектор позволяет подключить танкер к спутнику прямо на орбите и дозаправить его жидким или газообразным топливом.. спидженым из российской трубы.
Хранитель Истины (291048)
Будете летать заправлять. Международные космические заправки соорудите. Замечательный бизнес!
Просветленный (586797)
А газ, я извиняюс, где брать будете?
И на орбиту как выводить?
Верховный Наставник (132929)
Устройство то у вас теперь есть. Вот только с топливом беда - нету.
PS Эта...ты, не обижайся, свинорыл, но ты придурок. Заправка такого спутника будет дороже его самого. Кроме того, заправка не увеличивает ресурс аппаратуры на борту. Ты думай хоть иногда, что пишешь. Пропаганда, она только на вас, дураков действует. У нас ее мало, ибо нашим не до нас - они бабло гребут.
Хранитель Истины (305509)
Откуда у хохлов газообразное топливо? Пральна, от агрессора. Выйожываюца, но сосут.
Ну шо, насчет жыдкого топлива сам сррбразишь, откуда оно у вас течет?
Верховный Наставник (116907)
Валерий Бурдаков, профессор МАИ, доктор технических наук:

- Дозаправка на орбите для отечественной космонавтики уже пройденный этап. Вокруг Земли летает огромный спутник - МКС,
к которой корабли "Прогресс" регулярно подвозят топливо. В свое время мы создавали систему ВМ-Т, чтобы дозаправлять
самолеты в воздухе.
Хранитель Истины (266800)
ну вот вам и выход...ненужную в скором времени газовую трубу закинете в космос...заправщикам сколько платить будут?
Хранитель Истины (350008)
лучше расскажи, когда вы свой ржавый Лыбидь запустите
з.ы. а насчет ведер вам, конечно, виднее