Внезапно)))) если к дяТТТьке... подойти.. щелбан ему отвесить, язык показать и сбежать)) Как долго он челюсть свою вывихнутую... подбирать будет??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (86829)
Пьяный сидит на лавочке... Вокруг него бегает девочка, и каждый раз,
пробегая мимо, нажимает ему на нос и говорит: "Пиииииб"
Бегала она так где-то час. Когда она убежала, он долго не понимая,
что происходит, сам нажал себе на нос, и не услышав привычного
"Пиииииб", сказал: "Блин, сломала, зараза!!!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
дык отдерут как сидорову козу такую озорницу) это ж прямое приглашение на кекс))