а покажь себя каким ты был/а по шпане ?) года... этак 4-5 от роду...

мне тутава пять лет.. Мужик!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Просветленный (502124)
В 6 лет пойдетЬ?))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Садик.Новый год.Снежинка.
Хранитель Истины (284009)

Это помладше, но что есть)
As
Наставник (40021)
Какие ж Вы все скучные были)) Словно и не дети))

Хранитель Истины (313507)
Тут наверное мне меньше)
Фоток мало дома, все у родителей, а эту я уже кажись показывала)
С братиком.
А ты кабутта на паспорт фоткаешься)))

аа, вот, нашла))) ничего что трусселя видны?)))))
Вот тут точно лет 5))

Наставник (43303)
Из детства у меня на компе только такая. ТутА мы святая троица : старший брательник и мы с сеструхой двойняжки. Я слава, глазастенькая )))

Доброго дня, Василёк !
.
Верховный Наставник (166854)
тута мне меньше 4-х) я блондинка в зиленом платье) и я исчо без весла))

Верховный Наставник (115920)
Уж сто раз показывала )
С двоюродным братом. Помню как я умирала по этому павлиньему перу ))

Наставник (52565)
В 5 лет я угол делал.

А в 11 я уже на компе шарил.Правда тогда только стрелялки были.

ну на,любуйся)

Хранитель Истины (270070)

Мне тут где то лет 5...
Хранитель Истины (325784)
У меня самые ранние фото,что есть,с первой свадьбы,в 18 лет.
И те порезаны первым муженьком.
Мудрец (16667)

Верховный Наставник (150618)

.
Мудрец (24138)
А вот она я, в разном возрасте, но с одним названием - ДЕТСТВО))))

Приветик, Вася)))
Верховный Наставник (169219)
З

Только мне тут 6 лет. Или почти 7?..