Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет. В нашем мире эта прописная истина сработает или сдадут страну предатели и карнавальные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111963)
предатели Родину разворовывают.
предатели холуйствуют перед коррупционерами.

человеку Родина доверяет влиятельную должность государственной службы, чтобы он работал на благо страны, в интересах народа. Коррупционер, злоупотребляя полномочиями, вместо честной работы, разворовывает Отечество.
это есть предательство.

и ещё предательство, когда простые граждане на стороне коррупционеров.

а патриоты против коррупции борются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162371)
страну давно сдали. но они пришли не с мечом. жвачка -сникерс -айфон.
Никто не придет.Им и дома хорошо.Уже можно перестать страдать паранойей.
Ї
Верховный Наставник (225491)
Только вот незадача! - С мечом всюду прётесь вы а не к вам.
И получаете пистюллей.