А в наше время работает правило..,,Невского,, Кто с мечом к нам пришел ..тот от меча и погибнет,,..?..

Для умников я читал что слова не Невскому принадлежат ..если что..)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (379588)
У нас оно точно работает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А есть еще
Против лома нет приема,но есть другой лом ))))))))))))))))))))

осталось выяснить кто туда с мечом запёрся.
Верховный Наставник (145764)
Кто к нам придет с мечом , тот получит в орало ))
Верховный Наставник (140568)
А кто к нам пришел? Я слышала, что вроде это больше мы...все в гости "вежливо" к соседям ходим...
Наставник (30501)
НЕт.
Вот он с мечём пришедший, и разящий головы людей.

34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
36 И враги человеку - домашние его.
37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;
(Матф.10:31-37)
Библия.