Почему в России нет реальной ЛИБЕРАЛЬНОЙ ОППОЗИЦИИ а кто себя ею мнит-тот голимый предатель или просто враг России,которых у России и без этих кликушей хватает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334515)
Почему нет- это бездари , что сидят в Правительстве и Думе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53701)
А стукач Жириновский ? Чем не либеральная оппозиция коррупционному режиму ?
Хранитель Истины (345422)
И что интересно, патриоты - все воры и жулики, вот что обидно.. )
Наставник (82058)
Так, к слову вспомнилось..
В середине 80-х в серии "Философское наследие" вышел трехтомник основателя либерализма Джона Локка..
За последующие 30 лет переиздавалась вроде только одна работа.
Вот и думаю - значит ли это, шо главными либералами в нашей стране были Андропов (при котором решили издать работы Локка) и Горбачев (при котором они выходили)? А, забыл, еще Хрущ, при нем тоже двухтомник выходил.