Кто смотрел шоу Маска2 , понравилось? Меня жюри достает, не могу на них смотреть

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (258387)
Если раньше мне были по барабану и Киркоров, и две дамочки из жюри не смотрела их и не слушала, то сейчас, просто тошнит от них. Всё портят своими кривляниями, просто отвратительно. Не хочется смотреть. Я и первый сезон случайно стала смотреть уже ближе к концу. Красивые костюмы, оригинальные маски, постановка номеров интересная. А сейчас и маски не очень, например сутулая Розовая пантера, Неваляшка и Лама. Костюмы не дают артисту двигаться, ручками шевелят и всё. Балетные номера плохо поставлены, вульгарны (12 лет этому отдала, немного понимаю). Да и состав слабоват. А жюри вообще всё портит. Абсолютно всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23286)
Я из-за Киркорова не смотрю
Верховный Наставник (233917)
Да пошлионивжопу со своими шоу. Нечего народ от политики отвлекать
Я смотрю, жюри конечно не очень, но в общем шоу нравится.