Меня разрывает гражданский долг: не могу не проголосовать, а за кого --смотрю на них-смешно)--плохо

играют....Что мне делать?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (82198)
всегда есть лучший из худших...если уж такая беда с этими депутатами..
но не голосовать тоже нельзя..иначе ваш голос нагло используют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
забить
Специалист (517)
Печальное нам смешно, смешное грустно, а вообще, по правде, мы ко всему равнодушны. Михаил Лермонтов "Герой нашего времени"

Наставник (28153)
сам смотрел сегодня дебеты.откуда вы взялись,бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!??????
фиха себе смешно... разворовали и прикарманили пол страны... а народу смешно..
Голосуй за всех.
Ничего...