Вы будете болеть за наших футболистов в 2 часа ночи, или как всегда ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Буду. наверное - всё равно ночью работать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня уже 5 утра будет.Так что поболеем)
Мудрец (18222)
Лягу спать. Но окно оставлю открытым.... ))))
Наставник (70354)
почему не в 4 утра!?)) спать буду)
А зачем? - все равно проиграют, как всегда.
не..я завтра утром в новостях посмотрю, потом в записи, в другое время с удовольствием, когда в 5.30 не надо на работу вставать))
Верховный Наставник (170986)
не. я утром узнаю результат)) а ты чего ругаисси? (удалили вопрос?) говорю же, не ругайся! - заходи на ПДД, там никакой украины, зато украиночки-красавицы!