Что напрягает больше: выглядеть как-попало, зашмырканым.... или с утра до ночи наводить красоту, чтобы всегда быть «при параде»? Если бы «золотой середины» не было... Каким бы ходили Вы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (183197)
Плохо без золотой середины)
Пришлось бы ходить при параде)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430951)
Я всегда при параде, герцогиня, ибо пафосность обязывает.
Наставник (65291)
дома как мне удобно . а на улицу при параде . - третьего не дано .
Наставник (49362)
это плохо. знаю. С детства - что нацепили, в том пошёл. По лужам причём. Но это не останавливает всё ж хороших людей, чё-то они тянутся ко мне. Я могу выпендриваться, но же рад этому всё ж.
Верховный Наставник (152714)
Зашмырканным не хочу
Верховный Наставник (126256)
Время, потраченное на наведение лоска, отнято у близких в угоду чужим, это услада одиноких.
Ну, разве что превратить создание имиджа в совместную игру. )