Всем Доброй ночи!)) Есть кто, или я как всегда замыкающий?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (27235)
Пока здесь)) Таких снов тебе, что бы хотелось продолжения)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25387)
Есть,оно не может не есть)))
Наставник (40074)
Да незнай,отвез, писярик бахнул, сигаретка покурил, скучно мля, щас кино со всей дури включу-с сигареткой дуну
Хранитель Истины (336073)
Есть, есть и есть! Только что поел, кофе и бутильброт в рот.
А!? Что!?))) за чем стоим!?))) очередь чур я первая, я только спросить)))
Хранитель Истины (344778)
приятных сновидений!
Наставник (26934)
Канеш, я сюда периодически захожу, рулить еще часов 9))
Наставник (54611)
ДобраНочи! маниторим, патихаму... а ржом громко.)))
Хранитель Истины (277999)
И чО вам всем ниспиццаТо??? Ни робите штоле па пИтниццам?? ни устаете видать??))Гыыыы
Горцам Огромный Душевный ПриветиЩЩе))))
Наставник (44706)
Добраутра!
Вчера я не выдержал и уснул...