Мужчины, родные вы наши, спасибо!!

за эти 3 дня выходных!! только за это вас можно любить )))) шутк))
От лица женской половины СДД разрешите поздравить вас с праздником!)))

[b]Поздравляем с Днем защитника Отечества! Хотим пожелать оставаться всегда мужчинами, которые не боятся трудностей, готовы подставить свое плечо в трудную минуту. Пусть здоровье будет надежным, друг верным, любовь искренней, а семья крепкой. Чтобы никакие преграды и трудности не помешали достижению целей и осуществлениям мечты. С праздником!/b]

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (225231)
Спасибо Вам, что вы есть у нас, иначе бы нам некого было защищать..)))
еще фотку балбесов вставлю..))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Ой мальчики наши любимые ,с праздником вас ,дорогие !!!
Будьте счастливы и здоровы!!! Берегите себя и свои семьи !!!
Мы уверены , что вы нас защитите ,если что случится !!!
Целуем ,обнимаем !!)но сиськи не просите !!))))
Просветленный (794109)
С праздником, дорогие мужчины! ))

Просветленный (503511)

Хранитель Истины (451035)
не буду никого убивать даже за спасибо
Хранитель Истины (253310)
С праздником!
Оставайтесь смелыми, сильными, волевыми, самоотверженными, умными, талантливыми, благородными, целеустремленными, отважными, ловкими, настойчивыми, решительными, непоколебимыми. Пусть Родина спит спокойно с такими ребятами, пусть во всем и всегда вас ждет успех. Будьте здоровы и любимы, наши дорогие защитники!
Хранитель Истины (288233)
С праздником, мужчины, и девочек причастных тоже с праздником!

Верховный Наставник (110779)

Хранитель Истины (253079)
Спасибо!...

Хранитель Истины (270457)
ПОЗДРАВЛЯЮ!

Верховный Наставник (100843)
ВСЕХ МУЖЧИН ПОЗДРАВЛЯЮ
С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

Дорогие мужчины!
Будьте здоровы, счастливы, любимы.
Пусть не покидает вас по жизни чувство юмора,
радость, удача. Самого доброго вам всего!

Хранитель Истины (372519)

Верховный Наставник (101545)
Поздравляю с праздником! Просто будьте рядом в трудную минуту. Любим вас!

Хранитель Истины (383142)

Хранитель Истины (274100)
Здоровья! Удачи! Везения! И отличного настроения!🌟🌟🌟

Верховный Наставник (157676)
Всех мужчин поздравляю с этим замечательным праздником! Мужчины, наши, сил вам, здоровья, новых побед и терпения!
Оставайтесь в любой ситуации мужчинами и любите нас сильно-сильно
Наставник (87879)
Поздравляю!!!
Верховный Наставник (242394)

Хранитель Истины (371180)
благодарим
Хранитель Истины (409434)

Просветленный (742917)
С праздником!)