На "стене" столько девчат!!!! А Вы бы определились с лучшим вопросом "на стене"? Только без обид, все они наши родные!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (40091)
..Юр.. Все самые лучшие....наши родные..)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
вот и мне все вопросы нравятся)
Юрочка,там нет лучших вопросов,поэтому никто тебе не отвечает)) там есть вопросы-лидеры,не более того))
Наставник (48239)
А ты меня кАды нибуть там видел?)))) не на стокА богата...шоб там выставлятЦа...)))
Я б тебе его отдала! Ты для меня роднее Фсех других!