Да здравствует наша закрытая клиника! Пересчитал весь наличный состав... все свои, родные психи, ни одного чужака! )))))))))))) Гордюсь и умиляюсссь... пойду на процедуры со светлым и теплым уверенностью в чудесном перспективе...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Сначала мне "Мурзилку верните,товарищ! Это-мой эротический журнал )))))))
Хранитель Истины (260045)
ладно ..можешь кашу мою взять ..) приветт )
Верховный Наставник (111153)
нуу..и Вам доброе утро!)
Верховный Наставник (126553)
точно!! Слава украинскому салу))

добрава утра))
Просветленный (670485)
так, миня в списке апять нету. пайду с горя на диване паваляюсь....
Хранитель Истины (361710)
СТАЯЯЯТЬ!!!...я первая на клизьму занимала!!!..
не,ну што за блин???..стОид тока на три дня атлучиццо,каг тутжы пазанимааают,выыыталкаюд!!..ивапще!! я мститильная м буду жалавацца...в Спортлото!!)))

Приветствую)))))))