Как я понял, после того. как ополченцы раздолбали "Донбасс", правосеки туда уже не рвутся? +

В батальон «Донбасс» начали записываться женщины. По словам инструкторов, которые проводят учения, девушки «пришли сюда, потому что они патриоты. Мы считаем, что это подвиг. У них отдача - 100%, в то время, как у мужчин - процентов 50, от силы – 70».
NR2.ru: http://nr2.com.ua/index.php/content/84-kiev/2022-ukrainki-zapisyvayutsya-v-batalon-donbass-chtoby-voevat-svoyu-stranu-video
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (337967)
А что такое- 100% отдача? Это когда и по женской части тоже?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ополченцы сфинктеры себе раздолбали, а не батальон Донбасс:-)
Верховный Наставник (233944)
Дикая дивизия?) Оочень интересно)
Наставник (32639)
представляю толпу орущих баб)))))
))) с видио уржалась....плять))) вот почему они не востребованы в постели

Они никогда не играли в пинбол
Гроссмейстер (7456)
У женщин вообще несколько иное предназначение, но в любом случае, способ умереть каждый волен выбирать себе сам.)
Наставник (71320)
Ну вот, а всё кричали, что на юго-востоке мужики за женщин спрятались. И что сейчас? Значит бабы лучше воюют....или послать уже некого? Патриотки....блин. Теперь и до детей очередь дойдёт....и тоже патриоты будут.
Верховный Наставник (232716)
С ума сошли... А если у неё ПМС случится? Так она же и своих перестреляет))
Судя по флагу на куртке, это не украинки.
Хотя наличие трёх автоматов на четверых, ставит под сомнение что это не украинки:))))
Верховный Наставник (169924)
А это точно Украинское видео? Инструктор говорит по Русски, оружие Российское, фейк какой то:-))
Наставник (31846)
да не хай идут...