Почему Вы понимаете, что натворили... только после того, как уже натворили...? Что мешало раньше понять, какой кизяк нарисовывается?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
/-|
Гроссмейстер (9827)
Вселенскии принцип скорости звука.Мы перед ним слишком слабы,чтобы управлять им.
Каждое современное поколение понимает отчетливо что должно было делать,чтобы бы было хорошо и правильно предыдущее поколении.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо же , вы и такие слова знаете ...
Как и все люди , слаб на эмоции
Хранитель Истины (427320)
Со мной такого не бывает. Я все кизяки предчувствую заранее. и облетаю их десятой дорогой.
Верховный Наставник (138379)
Хорошая мысля приходит опосля ))
Когда я творю , тогда я не понимаю шо это кизяк ))))))
Верховный Наставник (152714)
Я всё продумыааю