хотел ответить тут на один вопрос, но мне сказали что не надо, так как этот вопрос всё равно --->

удалят, потому что там много ответили ответчиков мужского пола, и это вызывает жуткую зависть со стороны других девушек по отношению к этой вопросчице. Ну я не знаю, сам я не местный, китаец и монах. Что посоветуете? Правда ли это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723375)
Ты нахрена тигра душишь ?

Посмотри на его морду лица: счас когти откинет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
иди и ешь утку па пикински!
Верховный Наставник (114481)
Товарисч я не понял тут уже есть шаман . Два шамана в одной категории многовато! Шо за конкурент на!