У нас тут институт благородных девиц, или чё??? неужто ни одного тдв-шного вопросика не придумаете?) Мой следующий вопрос: если ты сначала вроде как не хочешь, то потом всё равно согласишься, но за массаж???))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (37431)
Не соглашайся!
Обдурят.
Скажут потом - "два в одном".

Вечера, Мусь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я на такие не умею отвечать)))
Наставник (82329)
))))Откуда знаешь?)) Вечера,Мусь))
Наставник (59264)
А вот не надо все в похабщину тут превращать. Для этого уже есть разделы, хоть один оставьте для более менее приличных людей.
Массажу я бы обучилась кстати))
но цены на курсы массажиста пока меня щипают сильно..))
зато было б чем брать мужчин. Козырь.
Mi
Мудрец (11182)
Если я потом соглашаюсь,это значит... кто то очень хотел,чтобы я согласилась и даже не за массаж...)))..
Верховный Наставник (137822)
С массажа сама попросишься!!!