раньше моими оппонентами были - сталинисты, а потом стали желто-голубые. БНРовцы , и псевдолибералы.

Такие кто разделяют позиции Коха. Гозмана , и Явлинского. Как у вас с этим.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (623012)
А все перечисленные давно уже мои оппоненты..еще до майдана..и я -сталинист.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82138)
Кажется, Вы - очередная невежественная жертва пропаганды. Хорошо хоть пока ещё в сомнениях пребываете. Может дотумкаете до истины.
В 90-е мои оппонентами были ельцинисты, доказывающие мне, как нам нужна чеченская война и почему без неё нельзя обойтись. А коммунисты пытались перетянуть меня на свою сторону. А сейчас бывшие ельцинисты перекрасились в "патриотов" и обвиняют меня в том, что это я ельцинист. А коммунисты считают меня фашистом - за то, что не хочу обратно в Совок.