Что будете делать и как жить в своих хищных городах, если отключат электричество и газ? куда-->

какать будете, чем умываться и что пить и где греться? И кушать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (100028)
В многоэтажках будет катастрофа. Свет - мелочь, переживём, а вот, канализация... И где воду брать? Даже колодцев нету. С холодом можно как-то смириться, надев на себя всё, что есть, но обязательно найдутся идиоты, которые начнут отапливаться кострами в квартирах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217083)
Не пугай нас.
Верховный Наставник (109447)
Генераторы установим,запустим,аккомуляторы,бойлером воду греть будем..или углём дровами..котлы есть разные для отопления..А готовить и на примусе или паяльной лампе можно,костре..А вот с сортиром проблемнее..придётся яму на улице копать и люфтклозет делать
Верховный Наставник (131700)
в геленжджик переедем дам грят дворцы халявные
Наставник (33415)
Немощен человек...
Прогресс загнал нас в страшную ловушку.
ИИ в будущем будет следить за популяцией людей,сами себя уже не можем контролировать.
Наставник (82096)
У меня прям щас не сильно далеко свечка-спички..
Лампа керосиновая где-то в подсобке..
Яму для сортира не проблема выкопать..
Печку нэповских времен так и не сподобился разобрать, трубу чуть починить-почистить - и нормально..
Короче, всего проблем - вода, пожрать, связаться с братом в семи часовых поясах отсюда и т.д.
Так-то здесь пока тока легкий налет прогрэсса наблюдаецца. Пговинция-с. Вот мне щас рекламка предлагает квартирку в "башне Федерация" - от там да, до ветру просто так уже не сбегаешь с сорокового этажа.