А вот представьте..., что электричества - НЕТ!!! Что будете делать, как жить, Вам - не страшно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (317270)
Придется динамо-машину купить
И белок, чтоб ее крутить.))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287959)
мне и с электричеством страшно)))
случайно 3 поставил
Наставник (67047)
Вопросы с ответами друг другу будем на лошадях возить
Просветленный (548091)
Вымрет пол мира, а остальные приспособятся.
(Тех кто знает как в старину обустроено всё было практически нет)
Наставник (60032)
нисколечко)) будем спички жечь))
в 90-е бензогенератор выручал,придётся опять налаживать,прад соседи зубами скрипели,что у меня свет горел,когда почти у всех темень была.
Ученик (118)
Нет, не страшно, будем жить как прежде и нечего не изменится.