У вас есть примерный план действий если в городе отключат газ, воду, электричество, телефон? Машина

всегда заправлена? Куда рвать когти будешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
В 14ом это проходили...из вышеперечисленного была только вода в колодце, пищу готовили на плите, которую я сложил на улице... вдобавок каждый день обстрелы миномётами, градами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
А чегойто? Мадура к нам кохти рвёт?
"-"
Наставник (64125)
в оружейный , банк и телеграф
Божественный Гуру (1272398)
Да будет как в компьютерной игре.
Верховный Наставник (191141)
Ну если Такое случится...проще застрелиться..и выжившие позавидуют мертвым..
Хранитель Истины (374964)
в деревню...
Так по порядку - вода. Ну крыница и озеро с речушкой рядом , там тоже есть крынички.
Рядом есть скажины, так что это уже не прблема.
газ....ну дрова в лесу, лес рядом
как и недалеко газо и топливозаправочная станция..главное быть первыми
скажу по секрету - не так далеко и склады..так что одежда и провизия тоже есть
со светом...тут сложнее но думаю на первых порах хватит бензогенераторов
там видно будет
главное коров колхозных по лесу не распустить
организуем отряд самообороны и тот кто собрался к нам в деревню будет уничтожен на подступах и спрятан в скотомогильниках

И для умников о ПВО Москвы
Одной из важнейших защитных мер против Натовской угрозы, по мнению Москвы, является создание плотного противовоздушного заслона на территории Беларуси. Ответ на вопрос, зачем это нужно Минску, содержится в высказываниях Александра Лукашенко, прозвучавших 26 апреля прошлого года в Быхове. Из них следует, что в своей внешней и оборонной политике Минск будет учитывать геополитические и военно-стратегические интересы Москвы только в обмен на экономические преференции.

Хранитель Истины (462147)
Никто не успеет из тех кто находится дома и на улице... А выжившие в метро позавидуют мёртвым.
Наставник (92036)
В случаи событий аналогичных изображенных на картинках,специалисты по выживанию считают самым верным способом выжить,это вступить в банду (на полном серьезе).Только объединившись есть шанс защитится,добыть еду,воду.
это страшно, в 4 утра Германия напала когда советские люди спали. Война это страшно. Если бы была война, то не такая как в 41-м, она бы была ядерной.
Верховный Наставник (116907)
Это вряд ли.))
Самый мощный пояс ПВО это Москва.
Да и вообще, мы попадем в рай, а они просто сдохнут.))
Наставник (82058)
В этом случае уже не до плана будет, придется импровизировать и выживать по возможности..
А так - я последние лет пять при каждом отключении электричества автоматом проверяю телефон и инет в планшете.. Когда в нескольких километрах от дома граница и минометы работают, это располагает..
вода в колодце,в доме печь и камин.свечи есть,есть керосинка.в гараже н.з. 600 литров бензина в бочках.50 керосина.велик есть.не сцыкатно
Хранитель Истины (430856)
На сей момент я уже буду далеко.