На каких средствах передвижения вы чувствуете себя наиболее комфортно? Как провожают пароходыыы, совсем не так, как поездааа...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (133812)
Кроме ракеты, я на любом транспорте передвигался))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
самолет
На диване
Поезда ещё

Самолёты боюсь после одного полёта
Машины - после того, как нас развернуло, пока мы спускались с горы, чудом все ок

Вот(
Верховный Наставник (105055)
на поезде и...теплоходе...вот...
Верховный Наставник (225848)
Трамвай провинциального городка

раньше любил автобусы но после развала СССР страну наводнили пакостные иномарки, в которых тесно, душно...
На трамвае.
Поэтому теперь у нас их нет.
Хранитель Истины (493390)
На ковре-самолете на летучих лисицах