в каких странах, кроме родной, вы чувствуете себя наиболее комфортно???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Во всех,я умею себя вести.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
В Литве, Болгарии и Германии.
Х.З. почему.
Хуже всего в Латвии и среди арабов.
.
Мудрец (13086)
По отпускам ездят за впечатлениями, а не за комфортом.
Ни в каких.
Верховный Наставник (115920)
Во всех язык которых я знаю)
Верховный Наставник (168540)
В Полинезии.
Верховный Наставник (127324)
Там,где бывал я,комфортно можно было себя чувствовать тока с автоматом Калашникова в руках.
Верховный Наставник (107785)
Был в 4-х. Домой тянуло. Впрочем в Москве чувствую себя, как буд-то бы там и родился. Хотя люди тоже разные, сильно ощутимо
Верховный Наставник (161349)
В Венгрии... В частности в Будапеште... Это мне не родина, но мои предки оттедава.. Там меня за свою принимают, начинают разговор на мадьярском..
Хранитель Истины (355551)
Из европейских пожалуй что в Чехии и в Белоруссии.
Германия в своё время понравилась очень. И Голландия, -чисто эстетически.
Из азиатских Тайланд, Китай, ну и Узбекистан с Казахстаном в какой-то степени.
Наставник (52565)
Германия, Австралия.
Верховный Наставник (141304)
возлюби арабов, марусечка))))